Zápisky z Prahy IV. a V.

9. listopadu 2016 v 19:20 | Moony |  Zápisky ;)
Ze zvědavosti jsem najela na blog a celkem jsem se zděsila. Poslední článek v lednu? Jak to, že jsme nic nepřidávaly? Nejspíš naše múzy měly dovolenou a přiznávám, že i stále cítím, že moje múza stále tráví čas nejspíš někde v teple. Proč mě ale donutilo zapnout blog a rozhodnout se něco sepsat? To, že jsem se nedávno vrátila z Prahy, kde jsem viděla tři představení a chci se podělit se zážitky. Než se ale dostanu k zápiskům z této Prahy, musím zapojit mozkové závity a sepsat kratičké zprávy k cestám do Prahy z října 2015 a z března 2016.


ŘÍJEN 2015 - muzikál Mauglí a muzikál Addams Family

Už je to přes rok, kdy jsme se s mou mamkou vydaly do matičky Prahy na výlet za kulturou. Výběr jsem dostala do ruky já a tak jsem celkem dlouho přemýšlela, co mamce ukázat. Volba padla na Mauglího (pro mě druhá zkušenost) a Addams Family.
Upřímně se přiznám, že si toho už moc nepamatuju. Během toho roku se stalo moc věcí, dobrých i špatných, ale tak snad vám budou stačit mini zápisky.
Do Prahy jsme tehdy dorazily v sobotu dopoledne, ubytovaly se jako obvykle v hostelu AZ a večer jsme vyrazili směr Hudební divadlo Karlín. Muzikál Addams Family mě od začátku zaujal a od prvních známých tónů vtáhl do děje. Měli jsme celkem štěstí na obsazení. Jako Morticii jsme měli Lucku Bílou. Já osobně mám Lucku ráda, má super hlas, zpívá krásně, holt zasloužená královna české hudební scény. Jako Morticia byla naprosto skvělá. Stejně jako Carmen, je pro ni role Morticie šitá na tělo. Černé nehty, rudá rtěnka, šatičky a vášnivý tanec s Gomézem. Dalším človíčkem, který mě nadchnul a rozhodně jsem netušila, že máme na naší muzikálové scéně tak úžasného zpěváka, je Tomáš Löbl. Toma jsem viděla poprvé, ale jsem ráda, že jsem na něho trefila a poznala dalšího super zpěváka a herce. Martin Sobotka jako strýček Fester byl vynikající, mlaďoučký Josef Fečo jako Pugsley byl fantastický. Jako obvykle jsem se nejvíce těšila na taneční company a samozřejmě, že byli všichni dokonalí. Po zbytek večera se mi mamka posmívala, že jsem jak malé dítě, které našlo pod stromečkem vysněnou hračku. Jako kolika z vás se podařilo náhodně "zakopnout" o oblíbeného, v mém případě, tanečníka a vyfotit se s ním. Mně se to povedlo, mám z toho radost ještě teď a je mi celkem jedno, že jsme skákala skoro dva metry do vzduchu.

Nedělní večer patřil muzikálu Mauglí. Já jsem byla na Mauglím podruhé. Pokud neznáte Zápisky z Mauglího, přečtěte si ZDE! Nebudu tady podruhé vynášet Mauglího do nebes. Byla jsem nadšená stejně jako poprvé a možná i proto, že už jsem tohle dílko viděla, víc jsem si užila detaily. Na obsazení jsme měly štěstí a já poznala další pro mě nové zpěváky, herce a tanečníky.

Fotky:
Obsazení Addams FamilyObsazení MauglíhoProgramy:Videa:
Trailer k muzikálu Addams FamilyMuzikál Mauglí - ukázkaBŘEZEN 2016 - muzikál Pomáda a Carmen

Další výlet s mou milovanou maminkou do Prahy. Opět za kulturou, opět do divadla, opět na dva muzikály. Termín téhle cesty trefil na Velikonoce a já se těšila na rozkvetlou Prahu. A ono nic. Jediný den nám svítilo sluníčko a našly jsme jednu rozkvetlou třešni. Ale co i tak bylo skvěle. Mezi víkendový program patřila i návštěva muzeum Grévin. Mamku voskové figuríny nadchly. Udělaly jsme si pár fotek, já si koupila plyšáčka (bratříčka Peťovi Vaškovi Grévin von Prague) a teď se mi u klíčů houpe malý Vašek Jindra Grévin von Prague.
Sobotní večer patřil energetické bombě, muzikálu Pomáda v divadle Kalich. Od prvních tónů jsem měla problém udržet nohy v klidu, občas měla pocit, že vyskočím ze sedadla a vpálím mezi účinkující. Prostě jedna velká paráda. Obsazení jsme měly opravdu fantastické. Jako Dannyho jsme měly Honzu Kříže, který si opravdu své dvě Thálie zaslouží, je to famózní zpěvák a tanečník. Markétka Procházková jako Rizzo byla božská, Zbyněk Fric jako Vince Fontaine jedinečný a Tom Löbl jako Doody prostě perfektní. A jako poslední a jako obvykle s nejvíc superlativy - taneční company. Lidi, já vám řeknu jednu věc. Mít tolik energie jako company v Pomádě, udělám i to, co nechci. Ta neuvěřitelná masa energie by rozhýbala i mrtvolu. Prostě dokonalost.

V neděli, jelikož jsme večer odjížděly, sbalily si věci a nechaly tašky na hostelu na recepci. Měly jsme času habaděj, zašly si na oběd, a když bylo tak nádherně, vyrazily jsme do Karlína pěšky, kde nás čekal muzikál Carmen. Já osobně znám Carmen nazpaměť, ale i tak jsme si muzikál užila a obdivovala výkony všech performerů. Lucka Bílá jako Carmen dechberoucí, Peter Strenáčik jako José nezapomenutelný, Vašek Noid Bárta jako García naprosto skvělý a Lukáš Kumpricht jako Zuniga fantastický! Po muzikálu jsme se přesunuly na hostel, popadly věci a vyrazily na vlak. A nebyly bychom to my, abychom něco nevyvedly. Jelikož jsme se vracely v neděli velikonoční, naše cesta vedla do oblíbené hospody na Velikonoční zábavu. Spát jsem šla ve 4 a to je pak radost vstávat v 9 do práce :D

FOTKY:
Obsazení Pomády


Obsazení Carmen


Programy:


Vašek Jindra Grévin von Prague


VIDEA:

Muzikál Pomáda - ukázkaMuzikál Carmen - trailer 

1 člověk ohodnotil tento článek.

Komentáře

1 Remi Remi | Web | 10. listopadu 2016 v 23:19 | Reagovat

Já na divadlo moc nejsem (chtělo by to někoho, kdo by mě hodně brutálně kulturně vzdělával, protože já jsem ztracený případ :D), ale tohle vypadá moc dobře. Moc se mi líbil ten thriler na Adamsovy! A ten plyšáček je hrozně sladkej... ;)

Jen mi dovolte otázečku na konec: Bylo by možné, že bych se někdy dočkala pokračování Nářku vlka? :) Nebo i něčeho jiného, moc ráda tu čtu. :-)

2 Moony Moony | Web | 12. listopadu 2016 v 23:22 | Reagovat

[1]: Já byla vlastně taky takový ztracený případ :) a stačilo najít Tessu a ta se chytila mého kulturního vzdělávání ;) jo trailer na Addamsovskou rodinu je skvělý, ale lepší je zažít je na živo ;)

No.. a k tvé otázečce na konec... nevím jak u Tessy, ale u mě to je s povídkama hodně velká doba temna.. nebudu slibovat, že se něco objeví, kecala bych nevím, co bude :D

3 ┼Raven Sammael Renkse┼ ┼Raven Sammael Renkse┼ | Web | 28. prosince 2016 v 18:15 | Reagovat

tam to nenávidím

4 Moony Moony | Web | 28. prosince 2016 v 19:56 | Reagovat

[3]: a to co přesně? tvoje věta je hodně obecná teda...

5 Remi Remi | Web | 30. prosince 2016 v 18:38 | Reagovat

Přeju pěkné vánoční svátky a šťastný vstup do roku 2017. Doufám, že se tu v něm objevíte častěji! :-)

6 Canadaflify Canadaflify | E-mail | Web | 16. března 2018 v 21:36 | Reagovat

My family members all the time say that I am killing my time here at net, except I know I am getting know-how all the time by reading such nice content.

canadian pharmacy viagra brand
<a href=http://canadianpharmacycubarx.com/#>canadian pharmacies vipps</a>
canadian discount pharmacy
<a href="http://canadianpharmacycubarx.com/#">canadian pharmacies online prescriptions</a>

7 CrosikaPEM CrosikaPEM | E-mail | Web | 17. března 2018 v 1:15 | Reagovat

Компания Nike разрабатывает качественные кроссовки для спортивных занятий. Вы имеете шанс найти спортивные костюмы, кеды, шорты и другую одежду у компании.

Компания есть знаменитой и каждый год презентует новинки в спорте. У нас на официальном сайте Nike вы найдёте комфортные кроссовки для спорта или прогулок по городу.

Если вы стремитесь приобрести кроссовки на подарок – это будет невероятная идея. Ведь кроссовки Nike известны и такому подарку будет улыбаться любой!

На сегодняшний день в Российской Федерации у большинства возможно приобрести такие кроссовки, как: Nike Air Max, Nike Power и другие. Хотя, уверенности в том, что это оригинал нет. Ведь организация считается известной и из-за этого есть шанс заказать подделку.

Если вы есть цель приобрести настоящие кроссовки Найк, мы рекомендуем зайти на <a href=https://nike-russia.com/muzhchiny/>мужские кроссовки nike air max</a> , где доступно огромное количество оригинальных кроссовок Nike. У мужской категории пользуется спросом особенно серый и красный цвет.

Если вы хотите купить бутсы для футбола желтого цвета – сделать это через сайт также возможно!
У женской половины населения женские кроссовки nike также пользуются особым спросом. Вы имеете шанс заказать кроссовки для спорта или для туризма в любой расцветке.

В этом году большинство девушек покупают обувь оранжевого и зеленого цвета.
На веб-сайте есть только реальная продукция. Вы имеете шанс купить качественные кроссовки по интересным ценам.

Фирма не первый год представлена в России и часто проводит различные акции. Покупка через  официальный сайт Nike <a href=https://nike-russia.com/>nike-russia.com</a> – это правильное решение!

Если вы стремитесь заказать приобретение online, у интернет-магазина это тоже возможно. Рекомендуем связаться с менеджерами, которые проконсультируют вас о наличии определённой модели и предоставят консультацию по поводу доставки. У компании Nike есть личная служба курьеров, которая производит доставку по всей Москве очень быстро!

8 SteveVot SteveVot | E-mail | Web | 19. března 2018 v 22:11 | Reagovat

Возникло желание сделать индивидуальный сайт в паутине? Это гениальное решение! На сегодняшний день у любых важных людей и организаций существует персональная веб-страница в сети.

Помочь вам в этом может портал, который считается качественным самоучителем. Ресурс разработан так, что на нём реально устранить практически все вопросы.
Если вы желаете написать свой индивидуальный веб-портал на языке HTML, вам нужно понять, на каком именно языке вы хотите сделать веб-страницу. Web-page реально создать на C++, пхп и других. Если у вас нет желания посещать курсы, но есть желание научиться чему-то новому, рекомендуем зайти на puzzleweb.ru, где расписаны все важные вопросы.

Руководство детально объяснит вам, где надо расставлять разметку HTML, как корректно ставить теги, на что обращать внимание в коде.

Если вы решили изучить CSS, у вас есть влечение научиться нужным образом и правильным образом самому оформлять интернет сайт, на портале вы изучите <a href=https://puzzleweb.ru/css/pr_text-indent.php>text indent</a>  и другое всё самое нужное.

Самоучитель по JavaScript поможет вам ориентироваться со всеми сложностями. Руководство поможет разложить всю информацию по полкам. Javascript уроки помогут вам искать тяжелые участки и устранять их.

Если тебя пять лет назад пугало слово PHP, и вы психовали, что не сможете разобраться, то сейчас базы html четко раписаны на ресурсе. Вам откроются интересные шансы и знания, ведь трудные ошибки php также рассмотрены на ресурсе.

Если по каким-то причинам у вас что-то не будет выходить, либо вы заметите где-то неточности, вы имеете возможность написать к руководству портала. Вам будет оказана четкая информация и помощь в любых нюансах.

Руководство тесно общается со всеми веб-разработчиками и дизайнерами. Если вы пожелаете что-то представить – также обращайтесь к менеджерам. Цвета CSS, настройки IIS, самоучитель по PHP и другие детали вы увидите на портале.

9 buy ranitidine buy ranitidine | E-mail | Web | 22. března 2018 v 23:54 | Reagovat

ranitidine 150 mg

10 mobic meloxicam	medication mobic meloxicam medication | E-mail | Web | 23. března 2018 v 10:52 | Reagovat

mobic meloxicam 15 mg

11 mobic meloxicam	7 5 mg mobic meloxicam 7 5 mg | E-mail | Web | 23. března 2018 v 14:31 | Reagovat

mobic meloxicam    medication

12 mobic meloxicam	7 5 mg mobic meloxicam 7 5 mg | E-mail | Web | 23. března 2018 v 19:18 | Reagovat

mobic meloxicam    7 5 mg

13 http://mobicmeloxicam15mg.com/#mobic-meloxicam-7-5-mg http://mobicmeloxicam15mg.com/#mobic-meloxicam-7-5-mg | E-mail | Web | 30. března 2018 v 15:18 | Reagovat

mobic meloxicam 7 5 mg

14 Volperty Volperty | E-mail | Web | 31. března 2018 v 18:41 | Reagovat

Российская Федерация – это территория, которая даёт возможность развиваться сейчас любым желающим. В наше время вы можете не только усовершенствовать какой-то персональный сектор коммерции, но и заниматься развитием в виртуальном мире.

Увеличить доход в паутине можно легко. Если вы желаете получить важную справку, заходите <a href=https://v-russia.com/registration.act>игры стратегии регистрация онлайн</a>  сюда, где доступно большое количество необходимой информации и рекомендаций.

На v-russia.com вы имеете шанс ознакомиться с тем, как получать прибыть в виртуальном мире на игрушках без вложений. Ведь в наши дни мало кто верит в заработок денег с инвестициями. Принимая к сведению это, администрация ресурса предоставляет возможность иметь заработок в паутине без вложений на игрушках. Вы имеете шанс получить огромный заработок online, при этом не напрягаться особенно.

Портал «Виртуальная Россия» - это online игра - <a href=https://v-russia.com/registration.act>бизнес в интернете без вложений</a> , где любой имеет возможность попробовать свои шансы. Ведь всегда необходимо проверить свои шансы перед тем, как проектировать свой бизнес.

Если вы не желаете обанкротиться, стремитесь стать осведомлённым в экономической ситуации, участвовать в общественной жизни – попробуйте это вместе с опытными сотрудниками.

Если вы хотите создать виртуальный бизнес, или купить определённую территорию, организовать это возможно. Требуется установить связь с квалифицированными менеджерами, которые проконсультируют вас по необходимым важным затеям. Новые бизнес игрушки дают шанс сегодня зарабатывать огромные средства.
Информационная эра систематично совершенствуется и в неё вкладывают огромные средства. Благодаря этому каждый стремящийся имеет свойство продвигаться в этом направлении и получать прибыть.

А оказать содействие в этом Вам смогут менеджеры предприятия. Если вам нужен будет совет или консультация, напишите к ведущим специалистам. Экономические online games уже покорили тысячи людей. Если вы еще сомневаетесь, необходимо откинуть разные мысли. Заходите на экономический форум и приступайте создавать экономические стратегии!

15 Dimanet Dimanet | E-mail | Web | 2. dubna 2018 v 21:01 | Reagovat

Сейчас регулировка и подсоединение электрических сетей в Москве может выдаться тяжелым испытанием для тех, кто собрался проводить ремонт в своём помещении.

Монтаж электросетей есть трудным процессом, которым должны заниматься специалисты. Если вы стремитесь выбрать опытных мастеров, найти <a href=http://center-energo.com/articles/osobennosti_elektrosnabjeniya_predpriyatiy_promyishlennoy_sferyi_i_vopros_elektricheskih_nagruzok>электроснабжение промышленных предприятий</a> возможно здесь.

На center-energo.com представлен общий комплекс услуг, которые предоставляет предприятие. Присоединение дачи к электросети или присоединение электричества к земельной территории – функция, с которой мгновенно справятся профессионалы.

Если вы оформили документы на квартиру в новом доме и вам требуется перед началом ремонтных работ проложить электрические сети, вы имеете шанс позвонить в организацию <a href=http://center-energo.com/articles/tehnologicheskoe_prisoedinenie_cherez_moesk>технологическое присоединение к электрическим сетям моэск</a>  которая произведет монтаж электроснабжения с помощью квалифицированных специалистов.

Благодаря тому, что сегодня есть такая компания как «Центр Энергетических Решений и Инноваций», возможен и монтаж внешнего освещения. Им занимаются мастера, которые имеют колоссальный опыт работы в этом секторе. Если семье потребуется получить правовые акты в нише электрических сетей – обращайтесь к менеджерам.

Они проконсультируют Вас о всех допустимых услугах, которые оказывает организация. Вы имеете возможность быстро получить разрешительную документацию и решить все свои проблемы. Выполнение электросетевого аудита – также одна из услуг компании. Администраторы работают по всем нишам, которые относятся к электрике.

Энергетические работы выполняют не только в столице, но и в округе. В кадрах организации есть бригады, которые оказывают толковую техническую помощь по всей Москве.

Ценовые рамки на услуги в компании тоже являются приемлемыми. Именно по этой причине компания уже давно успела зарекомендовать себя с добротной стороны на рынке.

Если вам потребуется установка подстанций или восстановление устаревших электростанций, предлагаем также обращаться к мастерам. У них большой опыт работы, а проводят технические работы они толково и в сжатые сроки!

16 MichaelFroff MichaelFroff | E-mail | Web | 3. dubna 2018 v 21:30 | Reagovat

buy online prescription drugs
<a href=http://lunarciel.com/>buy prescription drugs from canada</a>
canada pharmacies without script
<a href="http://nicktambone.com/">canadian pharmacy online</a>

17 Karimovamege Karimovamege | E-mail | Web | 13. dubna 2018 v 16:37 | Reagovat

Сегодня удобнее принять микрозайм в частной компании, чем делать запрос в банковский институт. Взять кредит в МФО сегодня – это комфортно и рентабельно.

Кредиты виртуально предоставляют сейчас много финансовых организаций. Однако, самые лучшие возможности вы имеете возможность найти <a href=http://online-microzaym.ru/kredit/na-yandex-dengi/>яндекс кредит</a>  здесь.

На online-microzaym.ru вы можете получить срочный микрокредит в удобные для вас сроки. Финансовая компания работает не так давно, тем не менее уже успела завоевать доверие у большинства граждан Москвы. Не каждый день комфортно ездить в свой банк, быть в пробках, бегать по городу и собирать важные документы.

Сегодня у вас доступна прекрасная возможность оформить микрозайм online. Оформление кредита продолжается от 10 до 30 минут. Всё зависит от того, оформляете ли вы средства в первый раз или до этого уже обращались в фирму.

Микрозаймы на карту с любой кредитной историей вы имеете возможность принять на комфортных для вас требования. Для заказа средств ваш возраст должен начинаться от 18 лет. Вы имеете возможность <a href=http://online-microzaym.ru/kredit/do-100000/>займ до 100000 рублей</a>  в любой момент у нас на сайте.

18 levitra rezeptfrei deutschland levitra rezeptfrei deutschland | E-mail | Web | 13. dubna 2018 v 21:19 | Reagovat

I like to work on Personal home pages rather than .NET, though .NET gives the feature of drag and drop elements, except I love Personal home pages much.

19 levitra 20 mg bayer prezzo levitra 20 mg bayer prezzo | E-mail | Web | 14. dubna 2018 v 6:15 | Reagovat

Hahahahahahaha, this politics related YouTube video is in fact so humorous, I liked it. Thanks designed for sharing this.

20 vardenafil 20mg vardenafil 20mg | E-mail | Web | 14. dubna 2018 v 21:59 | Reagovat

It’s actually very complex in this active life to listen news on Television, so I just use internet for that purpose, and take the latest information.

21 levitra 20 mg bayer prezzo levitra 20 mg bayer prezzo | E-mail | Web | Neděle v 2:05 | Reagovat

When I saw this website having remarkable quality YouTube video tutorials, I decided to watch out these all video tutorials.

22 MarkArilm MarkArilm | E-mail | Web | Neděle v 9:34 | Reagovat

canada drugstore selling levitra or generic
<a href="http://myvardenafilok.com#">levitra 20mg</a>
quanto costa levitra in farmacia
<a href=http://myvardenafilok.com#vardenafil+20mg>generic levitra</a>
levitra 20 mg generic in rite aid price

23 MoakupIcown MoakupIcown | E-mail | Web | Středa v 13:10 | Reagovat

Все знают, что в скором времени сезон отдыха. Июльский отдых является самым лучшим, в связи с тем, что его ждут как школьники, так и студенты.

Отдыхая летом, вы набираетесь сил на дальнейший год. Если вы желаете хорошо оторваться, обратите интерес <a href=https://rentcar.kiprus.pro/bulgaria/>аренда авто в болгарии</a>  сюда.

На kiprus.pro собраны интересные идеи отдыха. Если вы хотите провести дни на море, выгодные туры на Лимассол доступны на нашем ресурсе.
Вы имеете шанс купить тур, где будут включаться экскурсии, страховки и другие «плюшки». Если вы стремитесь разгадать достопримечательности государства, сделать это можно, если вы закажите автомобиль на Кипре.

Взять в аренду авто на Кипре – в наши дни безумно популярная процедура. Ею пользуются многие. Надо сказать и то, что вы можете воспользоваться услугами субаренды, при этом организовать всё возможно через интернет.

Если вы стремитесь <a href=https://kiprus.pro/hotels-cyprus/>отели Кипра все включено</a>  – сделать через сайт это просто. На сайте доступны выгодные предложения. Горящие путевки на Кипр тоже доступны на ресурсе.

Вы имеете шанс тоже приобрести услугу taxi в аэропорт, когда будете в туре. Такая услуга отдельно оговаривается, однако её реально включить в путевку, когда вы будете приехать назад с отдыха.

Помимо путешествий на Кипр, вы имеете возможность воспользоваться и турами в европейские страны. К примеру, в этом году очень известна аренда автомобилей в Италии. Если вы желаете соединить ваш отдых с командировкой по бизнесу – это вполне возможно.
Сделать заказ апартаменты в Будве также можно через менеджеров. Это позволит вам сохранить деньги и быстро приехать в необходимое для вас место.

Важным есть и то, что администраторы в сжатые сроки реагируют на все ваши сообщения. Если вам надо приобрести экскурсию для какой-то точной группы европейцев – организовать это реально быстро.

Надо написать к администраторам. Если вам потребуется персональный экскурсовод, команда специалистов подберет лучшего вам!

Цены на Кипре приемлемые, в связи с этим ваш морской сезон будет комфортным, недорогим и интересным!

24 MarkArilm MarkArilm | E-mail | Web | Čtvrtek v 22:49 | Reagovat

levitra flavio siteground
<a href="http://levitra-gg.com">levitra online</a>
levitra anao hirahikaru
<a href=http://mylevitraok.com#levitra+generic>levitra 10 mg prezzo</a>

25 MarkArilm MarkArilm | E-mail | Web | Včera v 14:13 | Reagovat

levitra orodispersible prix pharmacie brunet
<a href="http://levitra-gg.com">vardenafil 20mg</a>
advanced book guest levitra
<a href=http://levitra-gg.com#levitra+10+mg+prezzo>generic levitra</a>

26 MarkArilm MarkArilm | E-mail | Web | Včera v 18:11 | Reagovat

levitra significado rae carruth
<a href="http://myvardenafilok.com">levitra coupon</a>
levitra chest pain
<a href=http://mylevitraok.com#levitra+coupon>buy levitra</a>

Nový komentář

Přihlásit se
  Ještě nemáte vlastní web? Můžete si jej zdarma založit na Blog.cz.
 

Aktuální články

Reklama